Standard 3020x Paper Shredder

gear pignon. 1. 45. 20300.30.0600 Synchronrad lang synchromesh gearwheel long pignon synchrone long. 1. 46. 20314.30.0400 Zahnrad gear pignon. 1. 47.
478KB Größe 8 Downloads 125 Ansichten
Standard 3020x Paper Shredder

Parts Manual

Provided By

http://www.MyBinding.com

http://www.MyBindingBlog.com

20314 ELC - 100V -

Bebilderter Teilekatalog, Aktenvernichter

20314 ELC

Illustrated Parts List, Document shredder

20314 ELC

Eclaté et liste de pièces détachées, destructeur de documents 20314 ELC

15.01.20314 - 10/01 -

Aktenvernichter 20314 ELC Document shredder 20314 ELC Destructeur de documents 20314 ELC

Inhaltsverzeichnis Contents Contenu

Abbildung Illustration Illustration

Bezeichnung Designation Désignation

Ortszahl Item No. Position

Seite Page Page

Ersatzteilliste 20314 ELC........................................... Detailed parts list 20314 ELC Eclaté et liste de pièces détachées 20314 ELC

1 - 54

3-7

1

Aktenvernichter 20314 ELC....................................... Document shredder 20314 ELC Destructeur de documents 20314 ELC

1 - 21

8

2

Aktenvernichter 20314 ELC....................................... Document shredder 20314 ELC Destructeur de documents 20314 ELC

22 - 54

9

3

Schaltplan 20314 ELC................................................ Circuit diagram 20314 ELC Schéma électrique 20314 ELC

15.01.20314 - 10/01 -

10

Seite 2

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

1

20300.10.0228

2

59.6.29 160

3

38.16.0008

4

79.6.00 043

5

70.2.00 040

6

00510.01.0308

7

20100.52.0300

8

55.1.04 010

9

38.36.0215

10

20400.50.3000

11

64.3.35 014

12

38.51.0115

13

20300.10.0119

15.01.20314 - 10/01 -

Benennung Description Description

Oberteil top cover capot d'introduction Linsenblechschraube Bz 2,9x16 DIN 7981 cross recessed pan head tapping screw DIN 7981 vis à tôle ronde bombée cruci. Bz 2,9x16 DIN 7981 Anschlußklemmleiste 2-polig connector block 2-pole borne à 2 pôles Zahnscheibe verzinkt A 4,3 DIN 6797 toothed lock washer zinc plated A4.3 DIN 6797 rondelle dentée zinguée A 4,3 DIN 6797 Sechskantmutter M4 DIN 934 hex. nut M4 DIN 934 écrou à 6 pans M4 DIN 934 Gummifuß rubber pad butée en caoutchouc Kabeldurchführung mit Zugentlastung cable grommet passe - câble Linsenschraube M4x10 DIN 7985 cross raised cheese head screw M4x10 DIN 7985 vis tête cyl. large cruci. M4x10 DIN 7985 Steuerplatine 115V control P.C.B. 115V platine commande 115V Abdeckung insulation plate plaque isolante PT- Schraube verzinkt KB 3,5x14 WN 1411 s/t screw zinc pl. for plastic KB 3.5x14 WN 1411 vis autota. zinguée pour plastique KB 3,5x14 Netzkabel mit Stecker Japan lead with Japanese plug câble avec prise Japonaise Unterteil lower casing capot inférieure

Menge Quantity Quantité

1 1 1 1 1 12 1 1 1 1 2 1 1

Seite 3

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

14

64.3.35 014

15

20300.11.0018

16

20300.11.0392

17

20202.10.0628

18

20600.10.0528

19

20300.70.1192

20

00.10.20702

21

20314.20.0015

22

20300.20.1200

23

51.4.06 012

24

20300.50.0119

25

38.10.0030

26

51.1.03 016

15.01.20314 - 10/01 -

Benennung Description Description

PT- Schraube verzinkt KB 3,5x14 WN 1411 s/t screw zinc pl. for plastic KB 3.5x14 WN 1411 vis autota. zinguée pour plastique KB 3,5x14 Unterschrank lower cabinet bâti Gewindebolzen contact stud ergot Deckel cover cache Griffschale moulded handle poignée Rahmen bag frame support sac Auffangbeutel (10er-Pack) collection bag (10 per pack) sac (par paquet de 10) Aggregat kpl. - Japan cutting assembly compl. - Japan agrégat compl. - Japon Seitenwand side wall carter Inbusschraube L-L-S M6x12 DIN 6912 hex. socket cap screw flat head M6x12 DIN 6912 vis à 6 pans creux tête plate cyl. M6x12 DIN 6912 Isolierplatte insulation plate plaque isolante Mikroschalter micro-switch micro-switch Inbusschraube verzinkt M3x16 DIN 912 hex. socket cap screw zinc plated M3x16 DIN 912 vis à 6 pans creux tête cyl. M3x16 DIN 912

Menge Quantity Quantité

8 1 1 1 1 1 1 1 2 18 1 1 4

Seite 4

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

27

70.2.00 080

28

79.6.00 084

29

20400.30.0492

30

20314.30.3400

31

20400.30.0300

32

20314.30.1200

33

88.0.05 014

34

70.2.00 030

35

09800.50.0300

36

20314.30.1100

37

39.12.0007

38

20300.22.1000

39

39.02.4.2.01

15.01.20314 - 10/01 -

Benennung Description Description

Sechskantmutter M8 DIN 934 hex. nut M8 DIN 934 écrou à 6 pans M8 DIN 934 Zahnscheibe verzinkt A 8,4 DIN 6797 toothed lock washer zinc plated A 8.4 DIN 6797 rondelle dentée zinguée A 8,4 DIN 6797 Anker anchor rod barre maintien flasque Abstreifer stripper griffe Lager plastic bearing support rouleau Schneidwalze 3,9x30mm CC cutting cylinder 3.9x30 mm CC rouleau 3,9x30 mm CC Paßfeder A 5x5x14 DIN 6885 feather key A 5x5x14 DIN 6885 clavette parallèle A 5x5x14 DIN 6885 Sechskantmutter M3 DIN 934 hex. nut M3 DIN 934 écrou à 6 pans M3 DIN 934 Kabeldurchführung cable grommet passe - câble Schneidwalze 3,9x39mm CC cutting cylinder 3.9x30 mm CC rouleau 3,9x30 mm CC Kondensator 35µF / 250V capacitor 35µF / 250V condensateur 35µF / 250V Füllstandsklappe "bag full" flap sécurité sac plein Kondensatormotor 115V / 60 Hz motor 115V / 60 Hz moteur 115V / 60 Hz

Menge Quantity Quantité

1 1 7 126 2 1 2 4 3 1 1 1 1

Seite 5

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

40

20300.20.2100

41

20300.21.0500

42

20300.30.0700

43

78.6.00 120

44

20300.30.0500

45

20300.30.0600

46

20314.30.0400

47

20314.30.0300

48

20300.21.0400

49

20300.21.0300

50

20300.20.1300

51

20300.30.0319

52

51.4.06 012

15.01.20314 - 10/01 -

Benennung Description Description

Seitenwand side wall carter Abstandsbolzen spacer pièce d'écartement Synchronrad kurz synchromesh gearwheel short pignon synchrone court Sicherungsscheibe Ø 12 DIN 6799 retaining washer for shafts Ø 12 DIN 6799 bague de frein pour arbres Ø 12 DIN 6799 Zahnrad gear pignon Synchronrad lang synchromesh gearwheel long pignon synchrone long Zahnrad gear pignon Zahnrad gear pignon Lagerbolzen gear axle axe pignon Lagerbolzen gear axle axe pignon Getriebeabdeckung casing for gearbox cache boîtier démultiplicateur Lager plastic bearing support rouleau Inbusschraube L-L-S M6x12 DIN 6912 hex. socket cap screw flat head M6x12 DIN 6912 vis à 6 pans creux tête plate cyl. M6x12 DIN 6912

Menge Quantity Quantité

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6

Seite 6

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

53

38.10.0040

54

20300.50.0219 20314.30.0000

15.01.20314 - 10/01 -

Benennung Description Description

Mikroschalter 6A SK 436 micro-switch 6A SK 436 micro-switch 6A SK 436 Isolierplatte isolation plate plaque isolante Schneidwalzensatz kpl. complete cutting unit assemblage de coupe compl.

Menge Quantity Quantité

1 1 1

Seite 7

Abbildung 1 Aktenvernichter 20314 ELC Illustration 1 Document shredder 20314 ELC Illustration 1 Destructeur de documents 20314 ELC 15.01.20314 - 10/01 -

Seite 8

Abbildung 2 Aktenvernichter 20314 ELC Illustration 2 Document shredder 20314 ELC Illustration 2 Destructeur de documents 20314 ELC 15.01.20314 - 10/01 -

Seite 9

Abbildung 3 Schaltplan 20314 ELC Illustration 3 Circuit diagram 20314 ELC Illustration 3 Schéma électrique 20314 ELC 15.01.20314 - 10/01 -

Seite 10