Standard 2020s Paper Shredder

micro-switch V3. 1. 8. 64.3.30 010. PT- Schraube verzinkt KB 3,0x10 WN 1411 s/t screw zinc pl. for plastic KB 3.0x10 WN 1411 vis autota. zinguée pour plastique ...
351KB Größe 5 Downloads 174 Ansichten
Standard 2020s Paper Shredder

Parts Manual

Provided By

http://www.MyBinding.com

http://www.MyBindingBlog.com

20090 PSe - 115 V -

Bebilderter Teilekatalog, Illustrated Parts List,

Aktenvernichter

Document shredder

Eclaté et liste de pièces détachées,

96.21.20090 - 1/01

20090 PSe 20090 PSe

destructeur de documents 20090 PSe

Aktenvernichter 20090 PSe Document shredder 20090 PSe Destructeur de documents 20090 PSe

Inhaltsverzeichnis Contents Contenu

Abbildung Illustration Illustration

Bezeichnung Designation Désignation

Ortszahl Item No. Position

Seite Page Page

Ersatzteilliste 20090 PSe........................................... Detailed parts list 20090 PSe Eclaté et liste de pièces détachées 20090 PSe

1 - 39

3-5

1

Aktenvernichter 20090 PSe....................................... Document shredder 20090 PSe Destructeur de documents 20090 PSe

1-2

6

2

Aktenvernichter 20090 PSe....................................... Document shredder 20090 PSe Destructeur de documents 20090 PSe

3 - 39

7

3

Schaltplan 20090 PSe................................................ Circuit diagram 20090 PSe Schéma électrique 20090 PSe

96.21.20090 - 1/01 -

8

Seite 2

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

1

96.21.20093

2

20090.72.1018

3

20101.11.0228

4

38.10.0031

5

20101.51.1119

6

20101.51.1319

7

38.10.0030

8

64.3.30 010

9

64.3.30 020

10

85.2.09 100

11

20100.30.0500

12

85.2.08 080

13

78.1.00 084

96.21.20090 - 1/01 -

Benennung Description Description

Aggregat kpl. - USA cutting assembly compl. - USA agrégat compl. - USA Papierkorb waste bin corbeille à papier Oberteil top cover capot d'introduction Umschalter rocker switch touche à bascule Wippe feed-in rocker switch switch d'introduction à bascule Wippenhalter rocker switch support support switch à bascule Mikroschalter V3 micro-switch V3 micro-switch V3 PT- Schraube verzinkt KB 3,0x10 WN 1411 s/t screw zinc pl. for plastic KB 3.0x10 WN 1411 vis autota. zinguée pour plastique KB 3,0x10 PT- Schraube verzinkt KB 3,0x20 WN 1411 s/t screw zinc pl. for plastic KB 3.0x20 WN 1411 vis autota. zinguée pour plastique KB 3,0x20 Sicherungsring 9x1 DIN 471 retaining ring for shafts 9x1 DIN 471 circlip extérieur 9x1 DIN 471 Zahnrad gear pignon Sicherungsring 8x0,8 DIN 471 retaining ring for shafts 8x0.8 DIN 471 circlip extérieur 8x0,8 DIN 471 U.- Scheibe Ø 8,4 DIN 125 washer Ø 8.4 DIN 125 rondelle Ø 8,4 DIN 125

Menge Quantity Quantité

1

1

1

1

1

1

1

2

2

1

1

1

1

Seite 3

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

14

20100.30.0600

15

20101.30.1700

16

55.1.05 010

17

20101.42.0100

18

64.3.35 010

19

79.6.00 064

20

51.2.06 012

21

39.02.2.2.04

22

20101.41.0400

23

20101.41.0500

24

20100.30.0400

25

89.24.0003

26

20100.30.0300

96.21.20090 - 1/01 -

Benennung Description Description

Zahnrad gear pignon Lagerbolzen gear axle axe pignon Linsenschraube M5x10 DIN 7985 cross raised cheese head screw M5x10 DIN 7985 vis tête cyl. large cruci. M5x10 DIN 7985 Seitenwand side wall carter PT- Schraube verzinkt KB 3,5x10 WN 1411 s/t screw zinc pl. for plastic KB 3.5x10 WN 1411 vis autota. zinguée pour plastique KB 3,5x10 Zahnscheibe verzinkt A 6,4 DIN 6797 toothed lock washer zinc plated A 6.4 DIN 6797 rondelle dentée zinguée A 6,4 DIN 6797 Inbusschraube verzinkt M6x12 DIN 6912 hex. socket cap screw flat head M6x12 DIN 6912 vis à 6 pans creux tête plate cyl. M6x12 DIN 6912 Motor 115V / 60Hz motor 115V / 60Hz moteur 115V / 60Hz Anker anchor rod barre maintien flasque Abdeckung cover plate tôle protectrice Zahnrad gear pignon Quetschverschraubung crimp connection connexion sertie Lager plastic bearing support rouleau

Menge Quantity Quantité

1

1

8

1

2

1

1

1

2

2

1

4

2

Seite 4

Ortszahl Item No Position

Bestellnummer Order Number Numéro pour commander

27

20101.30.4100

28

20101.30.4200

29

20100.30.0700

30

78.1.00 105

31

20101.42.0200

32

20090.41.0000

33

38.51.0113

34

20100.30.0919

35

20100.30.0819

36

39.12.0020

37

64.3.40 014

38

20090.21.0151

39

20101.10.0319

96.21.20090 - 1/01 -

Benennung Description Description

Schneidwalze gerändelt serrated cutting cylinder rouleau dentelé Schneidwalze gerändelt serrated cutting cylinder rouleau dentelé Druckfeder pressure spring ressort de pression U.- Scheibe Ø 10,5 DIN 125 washer Ø 10.5 DIN 125 rondelle Ø 10,5 DIN 125 Seitenwand side wall carter Schalterwinkel kpl. switch plate compl. équerre switch plate compl. Netzkabel mit Stecker USA lead with USA plug câble avec prise USA Abstreifer schmal small stripper barre anti - bourrage, petite Abstreifer breit wide stripper barre anti - bourrage, grande Kondensator 25 µF capacitor 25 µF condensateur 25 µF PT- Schraube verzinkt KB 4,0x14 WN 1411 s/t screw zinc pl. for plastic KB 4.0x14 WN1411 vis autota. zinguée pour plastique KB 4,0x14 Unterteil lower casing capot inférieure Klappe safety flap clapet sécurité sac plein noir

Menge Quantity Quantité

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

10

1

1

Seite 5

Abbildung 1 Aktenvernichter 20090 PSe Illustration 1 Document shredder 20090 PSe Illustration 1 Destructeur de documents 20090 PSe 96.21.20090 - 1/01 -

Seite 6

Abbildung 2 Aktenvernichter 20090 PSe Illustration 2 Document shredder 20090 PSe Illustration 2 Destructeur de documents 20090 PSe 96.21.20090 - 1/01 -

Seite 7

Abbildung 3 Schaltplan 20090 PSe Illustration 3 Circuit diagram 20090 PSe Illustration 3 Schéma électrique 20090 PSe 96.21.20090 - 1/01 -

Seite 8