2

Bitte verwenden. Sie einen Kreuzschraubenzieher. You may need to use a drill for this step. .... Sojag inc. 2018. 1. 1. 1. 1. 2. 2. 11/19. 17. 1. 2. X2. X4. Vx12. Fx4 ...
4MB Größe 1 Downloads 75 Ansichten
Sojag code: 500-8162837 CUP/UPC code: 772830162837 QUESTIONS? 1 866-901-1649

278.8 cm (109.8 in/po)

Assembly Manual / Guide d’assemblage / Manual de ensamblaje / 조립설명서 / Montageanleitung

29

2c

m

(11

5i

n/p

o)

m(

c 292

/po)

in 115

Use the hex keys in the box. / Utilisez les clés hexagonales fournies dans la boite. / Utilice las llaves hexagonales en la caja. / . / Verwenden Sie die Sechskantschlüssel in der Box.

Please use a Phillips screwdriver. / Utilisez un tournevis de type Phillips / Por favor, use un destornillador Phillips. / . / Bitte verwenden Sie einen Kreuzschraubenzieher.

You may need to use a drill for this step. / Vous pouvez avoir besoin d’utiliser une perceuse pour cette étape. / Puede que tenga que utilizar un taladro para este paso. / . / Für diesen Schritt können Sie einen Bohrer verwenden.

Wearing protective gloves is recommended. / Le port de gants de protection est recommandé / El uso de guantes de protección se recomienda. / ./ Das Tragen von Schutzhandschuhen wird empfohlen.

2+

Two or more people are required at this stage. / Deux personnes ou plus sont nécessaires à cette étape. / Dos o más personas se requieren en esta etapa. / ./ Für diesen Bauschritt sind 2 oder mehr Personen erforderlich.

Do not tighten screws all the way for now. / Ne pas visser fermement pour l’instant. / Schrauben zum jetzigen Zeitpunkt noch nicht fest anziehen.

Sold separately. / Vendus séparément. / vendido en las opciones. / / Optional erhältlich

2

© Sojag inc. 2018

V

X 95 (+10)

X

X 32 (+3)

X1 X 24 (+4)

Y1 X 16 (+4)

Wa X 2

Y

M3 X 4

M4 X 2

M5 X 2

Z

X 80 (+10 )

X1

M1 X 4

© Sojag inc. 2018

3

4

A

X4

B

X2

C

X2

B2a X 8

E

E1 X 2

E2 X 2

E3 X 2

F

X2

X4

© Sojag inc. 2018

F1 X 4

G

X2

I

X4

K

X1

J

X2

K1 X 1

L1 X 4

L2 X 4

© Sojag inc. 2018

5

O

P

X 18

R1 X 2

O3

O4

Double side sticker

Velcro

X2

R2 X 2

Q

6

O2 X 2

R

X2

NET

O1 X 2

X 40+3

X 40+3

X4

Q

X4

© Sojag inc. 2018

CURTAIN

1/19

X4

X4

M1x4

A x4

© Sojag inc. 2018

V x16

7

2/19

1

C B 1 1

B

C

1

1 X

X X4

Bx2 Cx2

8

© Sojag inc. 2018

X x32

3/19 X4

L1 1

L2

Y

1

1 1

1

L1 x4

L2 x4

© Sojag inc. 2018

Yx32

9

4/19

B2a

Y

X8 X5

X8

X5

Y x32

Q x40 Q x40 B2a x8

10

© Sojag inc. 2018

5/19

1

X4

I V

1

1 1

1

I x4

V x8

© Sojag inc. 2018

11

6/19

1

G G

K1

M4 V

1

K1 1

M4 V

X2

M4x2

V x12

Gx2 K1x1

12

© Sojag inc. 2018

7/19

1

1

1 X2

Rx2 M5x2

© Sojag inc. 2018

V x4

13

8/19

1

1

1

X2

V x4

14

© Sojag inc. 2018

9/19

2 2 1

X2

2 1 1

1

1 X4

Ex2 Vx12 E1x2 © Sojag inc. 2018

15

10/19 M3 V X4

R1/R2

1

1

1

2 1

1

2

V

2 X2

R1x2 Vx16 R2x2

16

M3 x4 © Sojag inc. 2018

11/19

2

2

X2 2

1 1

1 1

1 X4

Fx4

Vx12

© Sojag inc. 2018

17

12/19

Kx1 Vx3

18

© Sojag inc. 2018

13/19

2 X2

2

2

1

1

1 X2

Jx2

Vx4

© Sojag inc. 2018

19

14 /19 X6

1

1 1

1

X 24

1

Ox18

20

X1x24

© Sojag inc. 2018

15/19

E2x1 F1x1

© Sojag inc. 2018

Y1x4

Yx4

21

16/19

X3 X3

E2x1 E3x2 F1x3

22

© Sojag inc. 2018

Y1x12

Yx12

17/19

1 1 1 1

2

1 X4

P

x2

Wa x2

© Sojag inc. 2018

Vx4

23

18/19

O4

O1x2

24

O3

O2 x2

© Sojag inc. 2018

O3

O4

19/19

i

10 p

1

202 cm / 79.5 in/po

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

2

5 3 4

6

7

8 9

10

pi

10

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

x4

x4

292 cm / 115 in/po

© Sojag inc. 2018

25

NOTES

NOTES

© Sojag inc. 2018