1 5 5a 4 2 3

4x M6 geprüfte. Sicherheit. Mounting instructions. Montagevoorschrift. Instructions de montage. Montageanleitung. Guía de montaje. Istruzioni di montaggio.
3MB Größe 8 Downloads 432 Ansichten
1F

4

M AN BO CP D E F G H I J K L M N A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W A X Y Z 1 2 3 Q4 R 5 S 6 T U V W X Y Z 1 2 3 4 B C D E F G H I J K L M N O P A B C D E F G H I J K L M N O 4P 5A Q PR E S 8 X Y 2B ZL 3A 1 3B 2 4A 3 4B 5 5B 6 T U V W 9E210 H 1A I 1B J 2A K M N O 5B FE1 G 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B 3A A3B B4A C4B D5A 7 Q R S T U V W X Y Z 1 2 3 4 5 6 Q R S T U V W XA YB ZC 1D 2E 3F 4G 5H L 1B K 1A M 2A N O P 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 2B 3A 7 68I J9 10 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B Q 3A R 3B S 4A U 5A X E2 Y Z 1 2 3 4 5 6 T 4B V 5B E1 Q R S T U V W X Y Z A 1 B 2C 3D 4 E 5 F 6G H I J K 7L W 8M 9N 10 O 1AP 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 A B C D E AF BG CH DI E J F K GL HM I N JO KP L7 M8 N9 O P 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 10 1A 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3BQ 4AR 4BS 5AT 5BU E1V E2W X Y Z 1 2 3 4 5 6 85 mm Q R S T U QV RW SX T Y UZ V1 W2 X3 Y4 Z 5 16 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 A AB BC CD DEA = HDC MIHG PLKJPMLK NML ONM PON PO P EFB1x JKGFEKLHG MNJ IH A FG 1x 2x =FL4x =NO 4x CBAG= BHIEDCIJF=ED KE2 J IO4B 4B 2B 3B 1B4A 2A 5A 3A 5B 3BE1 4A 5A 5B E1 E2 7 8 9 10 1A 71B 82A 92B 103A 1A Q QR RS ST TU Q UVRQVWSRQWXTSRXYUTSYZVUTZ1 WVU12XWV23YXW34ZYX451ZY5621Z6 321 432 543 654 65 6 A B C AD BE CF DG EH F I GJ HK IL JM KN LO MP N O P 1A 2A 3A 4B 1B 2B 3B 5B E1 E2 4A 7 78 89 910 A 1A 4B 1B 3B E25A 4A 10 1A 1A 2A 1A 2A 2A 3A 3A 3A 4B 4B 4B 1B 1B 2B 1B 2B 3B 2B 3B 3B 5A 5B 5A E1 5B E2 E1 E2 4A 4A 4A 7B 87C 98D 72A 1098 109 10 1x LE1 E2B F3A G H I 5A J5A K5B M N 5B O E1 P E2 Q R S QT RU SV TW UX VY WZ X1 Y2 Z3 14 25 36 4 5 6 A Q B C 3x 4x8 F G H J K P 6 4 5 R D S ET U XI Y Z 1L M 2 N 3 O V W 30 mm 2A 1A 3A 2A 4B 3B 2B 1B 3B 2B 5A 4A 5B 4B E1 5A E2 5B E1 E2 4A 3A 7 8 9 7 10 81A 91B 10 4 5B R S E9T 10 U XI 4,5x60 Y Z 3B 1L 4A 2 4B 3 5A 5 6 E2 V 1B W 2B 7 D 8 3x A Q B C F 1A G H 2A J 3A K M N O P E1 PFW 4200 A B C D E F G H I J K L M N O P 7 8 4 5B Q R S 9T 10 U 1A X 2B Y 3A Z 3B 1 4A 2 4B 3 5A 5 E1 6 E2 V 1B W 2A A B C D E F G H I 4x J M8x20 K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 Mounting instructions Q R S T U V W X Y Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E A B C D E F G H I J 4x L M N O P K M6x20 Montagevoorschrift 7 8 9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 FIX 4 Q R S U X Y Z 1 2 3 5 6 T V W Instructions de Amontage L M6x10 B C D E F G H I J K 4x M N O P B

C

D

E

G

H

I

J

L

K

ø8 mm

A

2

5

Montageanleitung 7 8 9 10 R S T U A Q B C D E F Guía de montaje 7 8 9 10 1A R D S ET U V Istruzioni Adi Q montaggio B C F G Instruções de 1A 1B 7 montagem 8 R S E9T 10 U V W A Q B C D F G H Monteringsanvisning A Q B C F 1A G H 7 D 8 R S E9T 10 U V 1B W Instrukcja montażu Q R S 9T po Uustanovke X V 1B W 2A Rekomendacii 1A 7 8 10 7

8

V W G H

X I

Y Z 1 2 3 4 4x JA KB LC M NE OF D M4x10

5 6 PG H

1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2

W H

XI

Y J

4U 5 ZQ 1LR M 2S 4x 3T M6x18x1,6 K N O PV 6W

X

3

I

J

K

L

M N O

P

Y

Z

1

2

3

4

6

5

2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 1A 4 M6 XI Y Z 1L7 M 28 N 39 O 5 6 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 10 J K P 1B 4x

2A 4B E1 E2 J 3A K M N O P M5x35 4 5B XI 2B Y Z 3B 1L 4A 3 5A 5 A B2 C D E1x F6 G H

I

J

K

L

A PB M N O

Y 3A Z 3B 1 Q 2 4B 6 V 2B E1 E2 W 4A R3 5A S4 5B T5 U

Y

Z

1

2

3

X

(GB) Subject to printing errors and technical amendments. (NL) Drukfouten en technische wijzigingen voorbehouden. (F) Sous réserve de fautes d’impression et de modifications techniques. (D)  Für Druckfehler übernehmen wir keine Verantwortung. Technische Änderungen vorbehalten. (E) Reservados errores de imprenta y sujete a modificationes. (I) Con riserva di modifiche techniche e di eventueli errori di stampa. (P) Reserva-se a ocorrência de gralhas e de modificações técnicas. (H) Nyomdahibák és technikai változtatások joga fenntartva. (PL) Zastrzega się możliwość występowania błędów drukarskich i zmian technicznych. (RUS) Vozmoøny oπibki pri pehati i texniheskie modifikacii.

4

5Q 6R

E1 1A E2 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 7 E2 8 7 5A 8 5B 9 10

geprüfte Sicherheit

11-2015

Max. 30 kg / 66 lbs

geprüfte Sicherheit

1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2

5a

More information on: www.vogels.com

C

D

E

F

G

H

I

J

A

B

C

D

E

F

G

H

Q

R

S

T

U

V W

X

7

8

9 10 1A 1B 2A 2B

K

P P

9 Q10 R1A S1B T 2AU2B V3AW3B X4A Y 4B Z 5A 1 5B 2 E1 3 E2 4

6

7

8

C

D

E

F

G

H

Q

R

S

T

U

V W

X

8

9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2

I Y

J Z

5

9 10 1A 1B 2A 2B 3A 3B 4A 4B 5A 5B E1 E2 K L M N O P

B

7

M N O

S A T B U C V DW E X F Y G Z H 1 I 2 J 3 K 4 L 5 M 6 N O

A

VOGEL’S PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 93, 5628 DB EINDHOVEN, THE NETHERLANDS

L

1

2

3

4

5

6